Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена368 197 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 819,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000056
ИКЗ
262263203386126320100100470010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 130 Килограмм | 363,2 ₽ | 47 216 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 450 Литр; кубический дециметр | 97,46 ₽ | 141 317 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 900 Литр; кубический дециметр | 94,56 ₽ | 179 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)