Поставка продуктов питания (бакалея 2) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена93 725,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 372,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000057
ИКЗ
262263203386126320100100500010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1 Килограмм | 301,78 ₽ | 301,78 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 6 Килограмм | 448,29 ₽ | 2 689,74 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | 993,33 ₽ | 9 933,3 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 276,67 ₽ | 1 276,67 ₽ |
| 5 | Сахарная пудра 10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие | 20 Килограмм | 206,67 ₽ | 4 133,4 ₽ |
| 6 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Килограмм | 1 630,92 ₽ | 1 630,92 ₽ |
| 7 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 6 Килограмм | 155,15 ₽ | 930,9 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 412 Килограмм | 79,65 ₽ | 32 815,8 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 72 Килограмм | 37,67 ₽ | 2 712,24 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 109,67 ₽ | 32 901 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | 73,33 ₽ | 4 399,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ