Поставка продуктов питания (фрукты свежие и зелень свежая) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена305 092,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 509,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000058
ИКЗ
262263203386126320100100440010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 553 Килограмм | 142,33 ₽ | 78 708,49 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 590 Килограмм | 162,33 ₽ | 95 774,7 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 444 Килограмм | 174,33 ₽ | 77 402,52 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 40 Килограмм | 232,67 ₽ | 9 306,8 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 140 Килограмм | 182,33 ₽ | 25 526,2 ₽ |
| 6 | Зелень свежая ассорти 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 65 Килограмм | 282,67 ₽ | 18 373,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ