Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена324 499,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 449,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000060
ИКЗ
262263203386126320100100620018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, на территории Ставропольского края в пределах г. Пятигорска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр для женщин до 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 3 450 ₽ | 44 850 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр для мужчин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 3 116,67 ₽ | 15 583,35 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр для женщин после 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 68 Человек | 3 883,33 ₽ | 264 066,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ