Оказание услуг по поверке(калибровке) средств измерений для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена90 558,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 055,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000061
ИКЗ
262263203386126320100100590017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д. 213
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | аппарат нч терапии "Амплипульс-5"" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 802,36 ₽ | 8 407,08 ₽ |
| 2 | аппарат нч терапии "Амплипульс-5Д БР" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 802,36 ₽ | 2 802,36 ₽ |
| 3 | аппарат гальванизации "Поток-1" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 800,96 ₽ | 6 407,68 ₽ |
| 4 | аппарат для терапии электросном "Нейросон" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 372,97 ₽ | 4 745,94 ₽ |
| 5 | аппарат дарсонвализации "Искра-1" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 468,99 ₽ | 1 468,99 ₽ |
| 6 | аппарат УЗТ-терапии "УЗТ-1.01Ф"-"Медтеко" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 259,97 ₽ | 2 259,97 ₽ |
| 7 | система электроэнцефалографическая "Компакт нейро" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 879,18 ₽ | 5 879,18 ₽ |
| 8 | индикатор этанола в выдыхаемом воздухе "Алкотест-203" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 963,11 ₽ | 2 963,11 ₽ |
| 9 | весы медицинские электронные "Масса К" ВЭМ-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 507,45 ₽ | 5 014,9 ₽ |
| 10 | электрокардиограф 12-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 879,18 ₽ | 5 879,18 ₽ |
| 11 | тонометр механический для измерения МТ-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 587,92 ₽ | 1 175,84 ₽ |
| 12 | тонометр автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 587,92 ₽ | 1 175,84 ₽ |
| 13 | ДДТ-50-8 "ТОНУС-1М" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 146,98 ₽ | 2 146,98 ₽ |
| 14 | аппарат магнитотерапевтический низкочастотный програмируемый с режимом сканирования "Градиент 4М" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 237,36 ₽ | 2 237,36 ₽ |
| 15 | аппарат дарсонвализации "ИСКРА" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 468,99 ₽ | 1 468,99 ₽ |
| 16 | аппарат магнитотерапии "Вега" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 237,36 ₽ | 2 237,36 ₽ |
| 17 | динамометр кистевой ДК-50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 222,87 ₽ | 1 222,87 ₽ |
| 18 | Амплипульс -5 ДС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 802,36 ₽ | 2 802,36 ₽ |
| 19 | аппарат "Амплипульс - 5.2" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 802,36 ₽ | 2 802,36 ₽ |
| 20 | Аппарат АмДГ - Искра - 4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 468,99 ₽ | 2 937,98 ₽ |
| 21 | Аппарат электросон "ЭС-10-5" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 683,68 ₽ | 5 051,04 ₽ |
| 22 | Аппарат низкочастотный НЧ терапии "Амплипульс - 5Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 802,36 ₽ | 5 604,72 ₽ |
| 23 | Алкотестер ГИБДД 01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 963,11 ₽ | 2 963,11 ₽ |
| 24 | Динамометр "ДК-100" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 222,87 ₽ | 1 222,87 ₽ |
| 25 | Дефидрилятор-монитор ДКИ-Н-10"Аксион"" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 949,33 ₽ | 4 949,33 ₽ |
| 26 | Аппарат "АМО-АТОС-Э" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 237,36 ₽ | 2 237,36 ₽ |
| 27 | Гигрометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 249,36 ₽ | 2 493,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ