Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0321200008226000021 опубликован 12.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262261000585326100100100840030000244
Начальная цена156 167 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 561,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008226000021
ИКЗ
262261000585326100100100840030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБСУСОН "БАЛАХОНОВСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2610005853 - 261001001
Почтовый адрес
357015, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. БАЛАХОНОВСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ДВЛД. 17, -
Местонахождение
357015, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. БАЛАХОНОВСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ДВЛД. 17, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, Кочубеевский м.о., с.Балахоновское, ул.Школьная,17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Келеметов Эрежеп Якубович, 8-86550-43440, balax-pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
250 Штука350 ₽87 500 ₽
2
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
100 Штука686,67 ₽68 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы