Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена181 483 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 814,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008226000022
ИКЗ
262261000585326100100100840040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "БАЛАХОНОВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2610005853 - 261001001
Почтовый адрес
357015, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. БАЛАХОНОВСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ДВЛД. 17, -
Местонахождение
357015, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. БАЛАХОНОВСКОЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ДВЛД. 17, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, Кочубеевский м.о., с.Балахоновское, ул.Школьная,17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Келеметов Эрежеп Якубович, 8-86550-43440, balax-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 150 Штука | 575 ₽ | 86 250 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 200 Штука | 172 ₽ | 34 400 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 100 Штука | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 100 Штука | 503,33 ₽ | 50 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ