поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Гемцитабин)

Электронный аукцион № 0321200008526000180 опубликован 24.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262263209466326320100100141110000244
Начальная цена675 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008526000180
ИКЗ
262263209466326320100100141110000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПМОД"

ИНН-КПП
2632094663 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Ирина Алексеевна, 8-87939-73361, contract.onko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
450 000 мг1,5 ₽675 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы