оказание услуг по техническому обслуживанию иммуностейнера автоматического Ventana Benchmark XT

Электронный аукцион № 0321200008526000189 опубликован 06.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262263209466326320100100180300000244
Начальная цена152 966,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 296,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008526000189
ИКЗ
262263209466326320100100180300000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПМОД"

ИНН-КПП
2632094663 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобода Ирина Сергеевна, 8-87939-73361, L.onko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
техническое обслуживание иммуностейнера автоматического Ventana Benchmark XT
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица152 966,67 ₽152 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы