поставка предметов медицинского назначения (реагентов, препаратов диагностических)

Электронный аукцион № 0321200008526000198 опубликован 27.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262263209466326320100100160450000244
Начальная цена580 655,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 065,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008526000198
ИКЗ
262263209466326320100100160450000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПМОД"

ИНН-КПП
2632094663 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобода Ирина Сергеевна, 8-87939-73361, L.onko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 630,69 ₽5 261,38 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 986,63 ₽24 933,15 ₽
3
Препараты диагностические (раствор для промывки гидравлической системы биохимическиз анализаторов)
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор10 230,98 ₽61 385,88 ₽
4
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 937,7 ₽7 875,4 ₽
5
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 392,14 ₽62 352,84 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор25 463,85 ₽178 246,95 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор25 463,85 ₽178 246,95 ₽
8
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 392,14 ₽62 352,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ