поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Осимертиниб)
Начальная цена1 792 560,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 925,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 256,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200008526000199
ИКЗ
262263209466326320100100141190000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПМОД"
ИНН-КПП
2632094663 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Ирина Алексеевна, 8-87939-73361, contract.onko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСИМЕРТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 180 | 9 958,67 ₽ | 1 792 560,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ