поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Винорелбин)

Электронный аукцион № 0321200008526000202 опубликован 01.09.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262263209466326320100100141220000244
Начальная цена55 869 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 586,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008526000202
ИКЗ
262263209466326320100100141220000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПМОД"

ИНН-КПП
2632094663 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Ирина Алексеевна, 8-87939-73361, contract.onko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИНОРЕЛБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
100 см[3*];^мл558,69 ₽55 869 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ