поставка офисной мебели

Электронный аукцион № 0321200008526000205 опубликован 02.09.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262263209466326320100100180330000244
Начальная цена76 306,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 630,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008526000205
ИКЗ
262263209466326320100100180330000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПМОД"

ИНН-КПП
2632094663 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобода Ирина Сергеевна, 8-87939-73361, L.onko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллажи офисные металлические прочие
31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие
3 Штука6 045,27 ₽18 135,81 ₽
2
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
36 Штука1 152,25 ₽41 481 ₽
3
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука16 689,79 ₽16 689,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ