поставка предметов медицинского назначения
Начальная цена303 838,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 383,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200008526000207
ИКЗ
262263209466326320100100160460000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПМОД"
ИНН-КПП
2632094663 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобода Ирина Сергеевна, 8-87939-73361, L.onko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | 30 189,03 ₽ | 150 945,15 ₽ |
| 2 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | 9 591,83 ₽ | 47 959,15 ₽ |
| 3 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 200,59 ₽ | 10 401,18 ₽ |
| 4 | Весы напольные медицинские 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 3 Штука | 31 511,11 ₽ | 94 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ