Поставка расходного материала для стентирования
Начальная цена6 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 604 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200008726000090
ИКЗ
262263300437326360100100200210000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КККД"
ИНН-КПП
2633004373 - 263601001
Почтовый адрес
355026, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 224А
Местонахождение
355026, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 224А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Пригородная, д. 224а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габитова Мария Андреевна, 8-8652-990373, kardiosk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 50 Штука | 120 800 ₽ | 6 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ