Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена2 790 889,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 908,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 088,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200008726000093
ИКЗ
262263300437326360100100180250000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КККД"
ИНН-КПП
2633004373 - 263601001
Почтовый адрес
355026, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 224А
Местонахождение
355026, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 224А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Пригородная,д. 224а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ширяев Евгений Николаевич, 8-8652-990373, kardiosk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНКЛИСИРАН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 36 см[3*];^мл | 77 524,7 ₽ | 2 790 889,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ