Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарата УЗИ VIVID E9 (1.SN №VE 95329; SN №VE 95323))
Начальная цена2 219 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 193,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 935 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 110 967,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008726000096
ИКЗ
262263300437326360100100940013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КККД"
ИНН-КПП
2633004373 - 263601001
Почтовый адрес
355026, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 224А
Местонахождение
355026, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 224А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Пригородная, д 224а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиборова Алеся Владимировна, 8-8652-990373, alesyaziborova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (аппарата УЗИ VIVID E9 (1.SN №VE 95329; SN №VE 95323)/ замена датчиков M5S-D) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 219 350 ₽ | 2 219 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ