Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена728 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200008926000004
ИКЗ
262263405636726340100100270011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ СИКЦ"
ИНН-КПП
2634056367 - 263401001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МИРА, Д.337
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. МИРА, Д.337
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара производится на АЗС, расположенных в Ставропольском крае и г. Ставрополь.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жуков Илья Викторович, 8-8652-353090, 89054975190@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 86,45 ₽ | 86,45 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 99,01 ₽ | 99,01 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 99,01 ₽ | 99,01 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 99,01 ₽ | 99,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ