ПОСТАВКА НАКОПИТЕЛЯ ДЛЯ ДАННЫХ ВНУТРЕННЕГО
Начальная цена36 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010126000105
ИКЗ
262263205691826320100100270012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПММФЦ"
ИНН-КПП
2632056918 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Адмиральского, 4 – ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный медицинский фтизиопульмонологический центр»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арутюнянц Татьяна Александровна, 8-87939-84814, arutunyancta@pmptd-kmv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель для данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 18 100 ₽ | 36 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ