Поставка материалов, применяемых в медицинских целях.
Начальная цена130 232,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 023,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010126000109
ИКЗ
262263205691826320100100150360000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПММФЦ"
ИНН-КПП
2632056918 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Адмиральского, 4 – ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный медицинский фтизиопульмонологический центр»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канюка Денис Анатольевич, 8-87939-84814, kanyukada@pmptd-kmv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 827,81 ₽ | 13 655,62 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 475,07 ₽ | 16 950,14 ₽ |
| 3 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 096,66 ₽ | 20 193,32 ₽ |
| 4 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 3 309,72 ₽ | 79 433,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ