Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена243 786,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 378,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010126000111
ИКЗ
262263205691826320100100160040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПММФЦ"
ИНН-КПП
2632056918 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пятигорск, ул. Адмиральского, 4 – ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный медицинский фтизиопульмонологический центр»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канюка Денис Анатольевич, 8-87939-84814, kanyukada@pmptd-kmv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 600 | 29 ₽ | 133 400 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 см[3*];^мл | 11,92 ₽ | 596 ₽ |
| 3 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 56 | 18,6 ₽ | 1 041,6 ₽ |
| 4 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 | 23,75 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 240 | 25 ₽ | 106 000 ₽ |
| 6 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 2,83 ₽ | 849 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ