Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0321200010126000112 опубликован 06.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262263205691826320100100160050000244
Начальная цена20 355 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 035,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010126000112
ИКЗ
262263205691826320100100160050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПММФЦ"

ИНН-КПП
2632056918 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пятигорск, ул. Адмиральского, 4 – ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный медицинский фтизиопульмонологический центр»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канюка Денис Анатольевич, 8-87939-84814, kanyukada@pmptd-kmv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
4008,6 ₽3 440 ₽
2
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 500 доз1,98 ₽2 970 ₽
3
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 000 см[3*];^мл5,15 ₽10 300 ₽
4
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6006 075 ₽3 645 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы