Поставка материалов, применяемых в медицинских целях.
Начальная цена285 669 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 566,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010126000113
ИКЗ
262263205691826320100100150330000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПММФЦ"
ИНН-КПП
2632056918 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Адмиральского, 4 – ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный медицинский фтизиопульмонологический центр».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канюка Денис Анатольевич, 8-87939-84814, kanyukada@pmptd-kmv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 144 081,35 ₽ | 144 081,35 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 758,54 ₽ | 40 758,54 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 829,11 ₽ | 100 829,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ