Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена498 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200010126000114
ИКЗ
262263205691826320100100280013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПММФЦ"
ИНН-КПП
2632056918 - 263201001
Почтовый адрес
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Местонахождение
357538, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Адмиральского, 4 – ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный медицинский фтизиопульмонологический центр»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канюка Денис Анатольевич, 8-87939-84814, kanyukada@pmptd-kmv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 97 433,33 ₽ | 97 433,33 ₽ |
| 2 | Стол манипуляционный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 43 266,67 ₽ | 43 266,67 ₽ |
| 3 | Столик процедурный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 11 483,33 ₽ | 11 483,33 ₽ |
| 4 | Столик (тележка) инструментальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 19 700 ₽ | 19 700 ₽ |
| 5 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 7 450 ₽ | 59 600 ₽ |
| 6 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, с гидравлическим приводом 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 238 300 ₽ | 238 300 ₽ |
| 7 | Шкаф медицинский 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 28 566,67 ₽ | 28 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ