оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена76 366,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 818,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200010426000008
ИКЗ
262263300283426340100100430017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СКСЦ ЛФК И СМ"
ИНН-КПП
2633002834 - 263401001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 295А
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 295А
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агранович Владимир Олегович, 8-8652-234260, skclf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 79 Рабочее место | 966,67 ₽ | 76 366,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ