Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена291 015,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010526000010
ИКЗ
262263001590926300100100340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 26"
ИНН-КПП
2630015909 - 263001001
Почтовый адрес
357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П. НОВОТЕРСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 6
Местонахождение
357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П. НОВОТЕРСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Юлия Владимировна, 8-8792-271864, internat26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 450 Литр; кубический дециметр | 106,2 ₽ | 47 790 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 225 Килограмм | 118,13 ₽ | 26 579,25 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 040 Килограмм | 102,37 ₽ | 106 464,8 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 81 Килограмм | 372,36 ₽ | 30 161,16 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 270 Килограмм | 296,37 ₽ | 80 019,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)