Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200010526000011 опубликован 03.09.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262263001590926300100100340020000244
Начальная цена370 394,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010526000011
ИКЗ
262263001590926300100100340020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 26"

ИНН-КПП
2630015909 - 263001001
Почтовый адрес
357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П. НОВОТЕРСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 6
Местонахождение
357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П. НОВОТЕРСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Юлия Владимировна, 8-8792-271864, internat26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
145 Килограмм1 236,59 ₽179 305,55 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
90 Килограмм436,64 ₽39 297,6 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
50 Килограмм810,67 ₽40 533,5 ₽
4
Творог
10.51.40.300 Творог
230 Килограмм483,73 ₽111 257,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ