мягкий инвентарь

Запрос котировок в электронной форме № 0321200010926000013 опубликован 24.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262261600375726160100100350010000244
Начальная цена379 167,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010926000013
ИКЗ
262261600375726160100100350010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБСУСОН "НОВОСЕЛИЦКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2616003757 - 261601001
Почтовый адрес
356356, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. КИТАЕВСКОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 115, -
Местонахождение
356356, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. КИТАЕВСКОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 115, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тучков Андрей Валерьевич, 8-86548-26751, pansionat_rodnik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
164 Штука976 ₽160 064 ₽
2
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
77 Штука1 476,67 ₽113 703,59 ₽
3
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
164 Штука450 ₽73 800 ₽
4
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
158 Штука200 ₽31 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы