оказание услуг по охране здания и территории ГБСУСОН «Новоселицкий психоневрологический интернат» по адресу: Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Чернолесское, ул. Гагарина, 28А
Начальная цена758 352 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 917,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200010926000015
ИКЗ
262261600375726160100100420028010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "НОВОСЕЛИЦКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2616003757 - 261601001
Почтовый адрес
356356, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. КИТАЕВСКОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 115, -
Местонахождение
356356, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОСЕЛИЦКИЙ Р-Н, С. КИТАЕВСКОЕ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 115, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоселицкий район, село Чернолесское, ул.Гагарина, 28А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тучков Андрей Валерьевич, 8-86548-26751, pansionat_rodnik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 259 ₽ | 758 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ