Приобретение основных средств на 2026г.

Электронный аукцион № 0321200012426000026 опубликован 06.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262261000613426100100100860040000244
Начальная цена189 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 466,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200012426000026
ИКЗ
262261000613426100100100860040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБСУСОН "СВИСТУХИНСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2610006134 - 261001001
Почтовый адрес
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Местонахождение
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кравченко Ольга Викторовна, 8-865-5091313, scbomj@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука189 333,33 ₽189 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы