Поставка продуктов питания (мука пшеничная) на 2026г.
Начальная цена249 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 492 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200012426000027
ИКЗ
262261000613426100100101070031061244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:50
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "СВИСТУХИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2610006134 - 261001001
Почтовый адрес
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Местонахождение
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Ольга Викторовна, 8-865-5091313, scbomj@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 4 000 Килограмм | 62,46 ₽ | 249 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)