Поставка продуктов питания (молочные продукты) на 2026г.
Начальная цена1 201 199,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 012 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 059,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200012426000029
ИКЗ
262261000613426100100101040050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:25
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "СВИСТУХИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2610006134 - 261001001
Почтовый адрес
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Местонахождение
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Ольга Викторовна, 8-865-5091313, scbomj@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 200 Килограмм | 487,09 ₽ | 584 508 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 470 Килограмм | 1 312,11 ₽ | 616 691,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ