Поставка продуктов питания (мясо) на 2026г.
Начальная цена1 493 982,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 939,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 699,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200012426000030
ИКЗ
262261000613426100100101140030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "СВИСТУХИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2610006134 - 261001001
Почтовый адрес
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Местонахождение
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Ольга Викторовна, 8-865-5091313, scbomj@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 500 Килограмм | 1 012,24 ₽ | 506 120 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 950 Килограмм | 310,19 ₽ | 294 680,5 ₽ |
| 3 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 1 400 Килограмм | 495,13 ₽ | 693 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ