Поставка продуктов питания (молочные продукты) на 2026г.
Начальная цена1 151 513,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 515,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 575,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200012426000032
ИКЗ
262261000613426100100101040060000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "СВИСТУХИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2610006134 - 261001001
Почтовый адрес
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Местонахождение
357032, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, П. СВИСТУХА, УЛ. КАЗАЧЬЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Ольга Викторовна, 8-865-5091313, scbomj@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 500 Литр; кубический дециметр | 105,02 ₽ | 472 590 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 350 Литр; кубический дециметр | 102,28 ₽ | 240 358 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 350 Литр; кубический дециметр | 133,86 ₽ | 314 571 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 350 Килограмм | 354,27 ₽ | 123 994,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)