Поставка препаратов диагностических для иммунохимических лабораторных исследований
Начальная цена359 405 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 594,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 107 821,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000628
ИКЗ
262263300166126360100108420012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения прокальцитонина методом иммунохемилюминесцентного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 68 860,36 ₽ | 275 441,44 ₽ |
| 2 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 591,23 ₽ | 29 182,46 ₽ |
| 3 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 13 311,3 ₽ | 13 311,3 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 20 734,9 ₽ | 41 469,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера