Поставка препаратов диагностических для иммунохимических лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0321200014126000629 опубликован 27.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100108440012120244
Начальная цена716 762,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 167,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 215 028,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000629
ИКЗ
262263300166126360100108440012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККОД"

ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения витамина B12 методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
16 Набор30 974,36 ₽495 589,76 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения ферритина методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
16 Набор13 823,27 ₽221 172,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы