Поставка препаратов диагностических для иммунохимических лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0321200014126000630 опубликован 28.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100108410012120244
Начальная цена611 295,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 112,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 183 388,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000630
ИКЗ
262263300166126360100108410012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККОД"

ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения антигенов плоскоклеточного рака методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор69 884,29 ₽279 537,16 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения ракового антигена 125 методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор23 038,79 ₽230 387,9 ₽
3
Набор реагентов для количественного определения белка 4 эпидидимиса человека методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор33 790,2 ₽101 370,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы