Поставка препаратов диагностических для иммунохимических лабораторных исследований
Начальная цена358 174,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 581,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 107 452,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000631
ИКЗ
262263300166126360100108400012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль измерений люминесценции для автоматических анализаторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 6 122,33 ₽ | 42 856,31 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения тиреотропного гормона методом иммунохемилюминесцентного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 11 377,17 ₽ | 79 640,19 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения свободного тироксина методом иммунохемилюминесцентного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 11 377,17 ₽ | 68 263,02 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения сердечного тропонина I методом иммунохемилюминесцентного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 27 902,51 ₽ | 167 415,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера