Оказание услуг на проведение молекулярно-генетической, цитогенетической диагностики заболеваний лимфоидной и кроветворной ткани

Электронный аукцион № 0321200014126000632 опубликован 28.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100108380018690244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000632
ИКЗ
262263300166126360100108380018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККОД"

ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуга оказывается по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нарежная Антонина Викторовна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гистохимическое определение ретикулина в гистологическом препарате костного мозга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 450 ₽3 450 ₽
2
Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала костного мозга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 380 ₽5 380 ₽
3
Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала костного мозга с применением иммуногистохимических методов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица17 253,33 ₽17 253,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы