Поставка реагентов диагностических, препаратов диагностических для иммунохимических лабораторных исследований
Начальная цена460 827,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 608,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 138 248,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000634
ИКЗ
262263300166126360100108480012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 39 069,52 ₽ | 312 556,16 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 17 355,54 ₽ | 104 133,24 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 4 713,61 ₽ | 9 427,22 ₽ |
| 4 | Субстрат-реагент Procell или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 17 355,54 ₽ | 34 711,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера