Поставка кислорода для медицинского применения
Начальная цена2 999 505,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 995,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 851,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000635
ИКЗ
262263300166126360100108560022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалевская Евгения Алексеевна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 289 Штука | 1 310,4 ₽ | 2 999 505,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера