Поставка реагентов диагностических для гематологических лабораторных исследований
Начальная цена537 057,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 370,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 161 117,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000636
ИКЗ
262263300166126360100108460012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 21 487,76 ₽ | 257 853,12 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 23 267,03 ₽ | 279 204,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера