Поставка реагентов диагностических для иммуногематологических лабораторных исследований
Начальная цена503 787,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 037,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 151 136,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000637
ИКЗ
262263300166126360100108470012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 37 873,73 ₽ | 454 484,76 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 651,29 ₽ | 49 302,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера