Оказание услуг по стирке изделий с различными пятнами, требующие особого режима обслуживания и по глажению одежды и прочих текстильных изделий, включая столовое и постельное белье, после стирки
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000641
ИКЗ
262263300166126360100108620019601244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Светлана Рафаэловна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке изделий с различными пятнами, требующие особого режима обслуживания и по глажению одежды и прочих текстильных изделий, включая столовое и постельное белье, после стирки 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | 10 000 Килограмм | 120 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ