Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0321200014126000647 опубликован 06.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100108660012120244
Начальная цена73 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 734,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 026 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000647
ИКЗ
262263300166126360100108660012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККОД"

ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится в г. Краснодар, (г. Ростов на Дону) Заказчик своими силами и за свой счет осуществляет доставку товара в свой адрес (г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 182а).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нарежная Антонина Викторовна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пирфотех, 99m Tc
21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические
20 Упаковка3 671 ₽73 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы