Поставка шовного материала
Начальная цена1 483 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 830 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 444 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000651
ИКЗ
262263300166126360100107080012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД», Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 294,9 ₽ | 294,9 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 816,14 ₽ | 816,14 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 310,6 ₽ | 310,6 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 308,5 ₽ | 308,5 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 816,1 ₽ | 816,1 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 323,2 ₽ | 323,2 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 369,4 ₽ | 369,4 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 327,4 ₽ | 327,4 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 321,1 ₽ | 321,1 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 337,9 ₽ | 337,9 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 337,9 ₽ | 337,9 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 348,4 ₽ | 348,4 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 335,8 ₽ | 335,8 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 350,5 ₽ | 350,5 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302,2 ₽ | 302,2 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 581,01 ₽ | 581,01 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 284,4 ₽ | 284,4 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 331,6 ₽ | 331,6 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 294,9 ₽ | 294,9 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 284,4 ₽ | 284,4 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 117,8 ₽ | 6 117,8 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 286,5 ₽ | 286,5 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356,8 ₽ | 356,8 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 348,4 ₽ | 348,4 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 363,1 ₽ | 363,1 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 280,2 ₽ | 280,2 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 312,7 ₽ | 312,7 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 314,8 ₽ | 314,8 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316,9 ₽ | 316,9 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 447,01 ₽ | 447,01 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302,2 ₽ | 302,2 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 531,01 ₽ | 531,01 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 292,8 ₽ | 292,8 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 510,01 ₽ | 510,01 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 325,3 ₽ | 325,3 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 284,4 ₽ | 284,4 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316,9 ₽ | 316,9 ₽ |
| 40 | Материал хирургический шовный рассасывающийся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 092,3 ₽ | 4 092,3 ₽ |
| 41 | Материал хирургический шовный рассасывающийся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 118,15 ₽ | 4 118,15 ₽ |
| 42 | Материал хирургический шовный рассасывающийся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 123,95 ₽ | 4 123,95 ₽ |
| 43 | Материал хирургический шовный рассасывающийся 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 975,45 ₽ | 4 975,45 ₽ |
| 44 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 337,9 ₽ | 337,9 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 386,2 ₽ | 386,2 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 476,41 ₽ | 476,41 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 314,8 ₽ | 314,8 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 250,8 ₽ | 250,8 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356,8 ₽ | 356,8 ₽ |
| 50 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 516,31 ₽ | 516,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ