Поставка коммутаторов и маршрутизаторов
Начальная цена1 824 483,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 244,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 547 345,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000656
ИКЗ
262263300166126360100108950012630244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 23:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 182/А
Местонахождение
Российская Федерация, 355047, Ставропольский край, Ставрополь г, Октябрьская ул, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, 182а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 285 237,85 ₽ | 1 426 189,25 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 398 294,39 ₽ | 398 294,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ