Поставка реагентов диагностических, препаратов диагностических для биохимических лабораторных исследований
Начальная цена369 162,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 691,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 748,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000657
ИКЗ
262263300166126360100108910012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 4 484,07 ₽ | 71 745,12 ₽ |
| 2 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 12 347,93 ₽ | 74 087,58 ₽ |
| 3 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 4 096,53 ₽ | 24 579,18 ₽ |
| 4 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 4 096,53 ₽ | 40 965,3 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 42 045,77 ₽ | 126 137,31 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 648,14 ₽ | 31 648,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера