Поставка реагентов диагностических, препаратов диагностических для биохимических лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0321200014126000658 опубликован 19.08.2026, 07:18 в ЕИС ИКЗ 262263300166126360100108930012120244
Начальная цена1 358 316,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 583,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 407 494,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000658
ИКЗ
262263300166126360100108930012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККОД"

ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор31 772,1 ₽540 125,7 ₽
2
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 662,58 ₽79 877,4 ₽
3
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
42 Набор5 335,08 ₽224 073,36 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор4 604,34 ₽69 065,1 ₽
5
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
14 Набор6 676,27 ₽93 467,78 ₽
6
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор3 363,6 ₽53 817,6 ₽
7
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор10 822,65 ₽119 049,15 ₽
8
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор12 774,31 ₽178 840,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы