Поставка реагентов диагностических для коагулологических лабораторных исследований
Начальная цена922 203,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 222,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 276 661,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200014126000660
ИКЗ
262263300166126360100108830012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККОД"
ИНН-КПП
2633001661 - 263601001
Почтовый адрес
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 182А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская 182а, ГБУЗ СК «СККОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумахидзе Наталья Федоровна, 8-8652-381440, ur_onko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор хлорида кальция 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 16 620,57 ₽ | 33 241,14 ₽ |
| 2 | Буферный раствор для разведения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 13 566,08 ₽ | 81 396,48 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 38 028,8 ₽ | 76 057,6 ₽ |
| 4 | Реагент для определения АПТВ с кремниевым активатором 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 34 298,48 ₽ | 274 387,84 ₽ |
| 5 | Депротеинизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 25 028,22 ₽ | 150 169,32 ₽ |
| 6 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 25 579,3 ₽ | 306 951,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера